Die Mitglieder des Wasserkopfs 2019/20
Chef Lars „Kazzlack“ Pfüller chef@akaflieg-muenchen.de
Kasse Leonard „Kermit“ Singer kasse@akaflieg-muenchen.de
LuFo/KoBü Joscha „Schnegge“ Löwe kobue@akaflieg-muenchen.de
Mü 31 Tessa „Jetlag“ Weigelt mue31@akaflieg-muenchen.de
Mü 32 Christoph „Bonsai“ Kudla mue32@akaflieg-muenchen.de
Werkstatt Franz „Fälschlich“ Anstein werkstatt@akaflieg-muenchen.de
Flugbetrieb David „Oscar“ Techmer flugbetrieb@akaflieg-muenchen.de
Winde Franz „Dornröschen“ Höbel winde@akaflieg-muenchen.de
Schlacro Felix „Kleinlich“ Reinisch schlacro@akaflieg-muenchen.de
Einkauf/Spenden Konstantin „Sonax“ Mayer spenden@akaflieg-muenchen.de
Presse  Michael „Rudolph“ Mittermaier pr@akaflieg-muenchen.de
Admin Joe „Meister Propper“ Veith admin@akaflieg-muenchen.de
Menü schließen
de_DE